Ответы на вопросы из соцсетей за январь 2024

Видео ВКонтакте RuTube YouTube

Священник и психотерапевт Григорий Григорьев, ответы на вопросы из соцсетей за январь 2024. Если какие-то вопросы не прозвучали в этот раз (исключительно по техническим причинам), то они обязательно будут освещены примерно через месяц.

00:00 — 09:10 — Почему нас ожидает тяжелый год; когда закончатся военные действия; каково состояние информационной среды; о том, что значит не стать хуже, чем мы есть и почему это главная задача.

09:10 — 12.10 — Вопросы о литературном творчестве. Когда будет готова новая книга; где будут новые литературные встречи; что такое творчество.

12:10 — 29.25 — Как понять, что Господь внутри нас есть; как связаны душа, психика и разум; что такое страх Божий; почему важно не осуждать; как найти смыслы; что делать, если родственник гадает на картах таро.

29:25 — 44-50 — Сложные житейские, психологические семейные вопросы. Как пережить смерть мамы и близких людей;, как избавиться от самоосуждения и полюбить себя; что делать, если муж вновь запил; Как избавиться от зависимости от порнографии; о семейном счастье и любви; что делать если начальник хам и несправедлив, и другие вопросы

Протоиерей Григорий Григорьев — священник, доктор и писатель, автор цикла книг "Ветер Радости", видео циклов "Жить как в сумасшедшем доме" и "Как жить в сумасшедшем доме". Доктор медицинских наук и богословия, профессор, врач психиатр и психотерапевт, настоятель Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках.

Опубликовано: 18 января 2024 г.
Обновлено: 19 января 2024 г.