Выступления на конференциях, встречах, чтениях, вебинары

Презентация книги Григория Григорьева "Ветер Радости. Городокское приволье" в РХГА. 24 ноября 2021 г.

Презентация книги Ветер Радости отца Григория Григорьева в приходском центре собора Феодоровской иконы Божией Матери 25 сентября 2021г.

10 сентября В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная празднованию всероссийского Дня трезвости в 2021 году. О влиянии алкоголя на здоровье, актуальности подготовленной Минздравом антиалкогольной концепции, повышении возрастного ценза для покупки крепкого алкоголя и мерах, которые предпринимают Церковь и государство для борьбы с алкогольной зависимостью расскажут председатель Синодального отдела Русской православной церкви по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда, заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай, руководитель Координационного центра по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости Синодального отдела по благотворительности Валерий Доронкин, профессор, нарколог, протоиерей Григорий Григорьев и певец Стас Пьеха. Пресс-конференция прошла в онлайн-формате.

Официальная страница: https://tass.ru/press/14463

8 сентября 2021 г. состоялась автораская презентация книги «Ветер Радости. Городокское приволье» в Московском доме книги на Арбате. Протоиерей Григорий Григорьев представил свою первую книгу из цикла «Ветер Радости», рассказал о том, для чего и для кого написана эта книга, а также отвечал на вопросы слушателей. Встреча завершилась автограф-сессией.

18 мая 2021 г. священник Григорий Григорьев выступил с докладом на ХХIХ Международных рождественских образовательных чтениях «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» в г. Москва.

Тема выступления: «Отличие психотерапии от пастырского окормления».

Протоиерей Григорий Игоревич Григорьев — доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, психиатр, нарколог, психотерапевт, настоятель Храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках.