Протоиерей Григорий Григорьев о зависимостях

Страницы:
1

Сложная и страшная ситуация — алкоголик в семье. Не хочет лечиться, молитвы и увещевания не помогают. Что делать? На вопрос отвечает протоиерей Григорий Григорьев — доктор медицины и богословия, психиатр, заслуженный врач РФ.

Смотрите телепередачу «Парадигма» на канале ОТР. Тема выпуска: «Опиум» не для народа. Как церковь борется с наркоманией. Чем эта практика отличается от традиционной модели, предлагаемой отечественной системой здравоохранения?

Гостями программы «Парадигма» Общественного телевидения России стали настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках, психотерапевт, психиатр-нарколог, доктор медицинских наук, заслуженный врач России протоиерей Григорий Григорьев и руководитель направления помощи наркозависимым Синодального отдела по благотворительности, представитель Благотворительного фонда святого праведного Иоанна Кронштадтского Алексей Лазарев.

15 сентября 2018 г. настоятель нашего храма протоиерей Григорий Григорьев побывал в Монастрыском оздоровительном центре "Дорога к жизни", где состоялась беседа о зависимостях с его руководителем иеромонахом Моисеем.

На вопрос, что делать, если родственник пьет, а лечиться не хочет отвечает протоиерей Григорий Григорьев.

На вопрос, можно ли самостоятельно избавиться от алкоголизма отвечает протоиерей Григорий Григорьев.

На вопрос, как жить с алкоголиком, отвечает протоиерей Григорий григорьев.

Беседа с протоиереем Григорием Григорьевым и главным наркологом Магаданской области Анной Тарасюк.

Страницы:
1