Видеозаписи

Здесь Вы сможете увидеть выступления на различного рода конференциях и тематических встречах, а также лекции и специально записанные для разных аудиторий выступления.

Речь идет  о самом главном для Григория Григорьева — Причастии в жизни христианина; пути любви (Икономии) в Православии, трезвении, как образе жизни и веры; о семейных ценностях; о любви и ненависти; о человеческих падениях и Боге; о прощении. Все эти выступления объединяет одно — Евангельская проповедь в духе любви.

Страницы:
2

«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург). О зависимостях. Ответы на вопросы телезрителей.

Выпуск от 24 октября 2014 г.

«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург). О зависимостях. Ответы на вопросы телезрителей.

Выпуск от 17 октября 2014 г.

«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург). Об алкогольной зависимости. Ответы на вопросы телезрителей.

Выпуск от 10 октября 2014 г.

«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург). Об алкогольной зависимости. Ответы на вопросы телезрителей.

«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург). Ответы на вопросы телезрителей.

«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург). Ответы на вопросы телезрителей.

«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург).

Об алкогольной зависимости. Ответы на вопросы телезрителей.

11 сентября, в день Усекновения главы Иоанна Предтечи, на канале "Союз"  в 20.00 состоялась очередная тематическая передача из цикла "Беседы с батюшкой" с участием настоятеля нашего храма о.Григория (Григорьева).

― Добрый вечер, дорогие телезрители. В эфире телеканала «Союз» программа «Беседы с батюшкой». Ведущий Михаил Кудрявцев. Сегодня у нас в гостях заслуженный врач Российской Федерации, профессор, доктор медицинских наук, врач-нарколог-психотерапевт и настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи в деревне Юкки, иерей Григорий Григорьев.

― Добрый вечер, дорогие братья и сестры. Божье благословение да прибудет со всеми вами.

― Спаси Господи, батюшка. Дорогие друзья, наша сегодняшняя тема ― «Любовь и здоровье». Батюшка, как Вы считаете, имеется ли взаимосвязь этих двух явлений?

― Человек, если мы говорим о физическом здоровье, ― это храм Божий, и главное условие существования храма Божия ― это Дух любви. Любовь ― это самое большое, что есть в мире, без любви не может быть здоровья ни духовного, ни психического, ни физического. Любовь является главным условием здоровья человека во всех трёх ипостасях.

«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)

Об алкогольной зависимости. Ответы на вопросы телезрителей. Выпуск от 5 сентября

«Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург)

Об алкогольной и никотиновой зависимости. Ответы на вопросы телезрителей. Выпуск от 29 августа

Страницы:
2